Auction 940T, Lot # 123
Antonio González Orozco. Siglo XX. Niña con flores. Serigrafía. Firmada y enmarcada. Fechada 1992. Serie 37/200. Presenta manchas en marialuisa y marcas de uso en marco. Dimensiones: 55 x 56 cm. Estimado $ 2,000-3,000